1. 当前位置:主页 > 九游联系方式 > 九游会手机深圳辛集rs485-rs422-rs232串口光电转换器

九游会手机深圳辛集rs485-rs422-rs232串口光电转换器

导读:


    九游会手机深圳辛集rs485-rs422-rs232串口光电转换器深圳气候辛集rs485-rs422-rs232串口光电转换器 Ci-sf110/120系列产品是一种产业级串口数据光末端。拥护RS232/422/485串行通信,单光口/双光口链网拥护,35mm线路安置,直流(9-30)V宽电源,带九游会手机深圳辛集rs485-rs422-rs232串口光电转换器

正文:

    
深圳气候辛集rs485-rs422-rs232串口光电转换器

Ci-sf110/120系列产品是一种产业级串口数据光末端。拥护RS232/422/485串行通信,单光口/双光口链网拥护,35mm线路安置,直流(9-30)V宽电源,带激励量报案输出,双电源冗余和远
隔扞卫功效。Ci-sf110拥护一只光纤接口和一只数据接口,Ci-sf120拥护秘密级联的上下行光纤接口和一只数据接口。

特性:

*拥护rs232rs422rs485,串行总线通信协议

*可餍足歌词分歧通信协议和速度的号召,通信速度可达10m。

*电气接口具备1500V电压远隔和600W浪涌扞卫功效。

*单光端口/双光端口收集测速拥护

*Dc9-30V宽电源导入,双电源冗余,DC1000V电源远隔,反向不断扞卫

*供应激励量输出光纤链路和电源滞碍报案。

*IP30防备等第,水纹铝巩固外壳,规范产业35mm线路安置。

左右:

数据电气接口:

*RS232速度与热枕:0-115.2kbps,拥护RXD、TXD、GND三线形式

*RS422拥护RX-、RX+、TX-、TX+全双工形式

*RS485拥护a和B半双工形式

*RS422/485通信速度:0~10m可选

*远隔电压:立刻远隔电压5000v;陆续远隔电压1000V;

*末端电阻:呆板眼力内部玩家[无尽流无末端电阻。请肯定有无外部不断

光纤接口:

*光纤波长:850nm,多模1310nm;单模1310nm,1550nm。

*传送光纤:多模50/125 um、62.5/125 um、100/140 um;单模8.3/125 um、9/125 um、10/125 um。

*传送隔断:多模2km,单模20km。更远的隔断。

*光纤接口类型:St、SC、FC可选,规范St光接口。

电源和扞卫:

*电源:双电源冗余导入,DC(9-30)V,样板事例300字六年级老二学期DC24V,功耗小于1.5W,具备DC1000V电压远隔和反接扞卫功效,产业末端接口

*激励量报案输出:光纤链路滞碍和电源滞碍报案输出,接点容量:DC48V/1a,产业末端接口

机械性能:

*外形左右:136mm*105mm*46mm(不含钢轨总成左右)

*外壳:IP30防备等第,水纹铝巩固抵抗力免疫力吃什么药外壳

*安置体例:35mm导轨安置

*重量:800g

就业环境:

*就业温差:-10-70℃(-40~+85℃宽温可选)

*相对湿度:5%~95%(无凝结)

*积储温差:-40~80℃

注:型号后缀加“-M”显示多模,加“-s”显示单模,光纤接口规范设置windows update已完毕100%为st、(SC、FC)可选。